Шаманы. Старое по новому.

Объявление

Shaman king

.::Битва за выживание::.

Новости Форума:

Как ни странно это звучит но наша ролевая возрождается так сказать из пепла. Прошу все новичков и старичков заглянуть в тему сюжета, а так же заново заполнить анкеты, по новому шаблону. Так же у нас идет набор администрации

События на ролевой:

Пока ничего нового. Самые ожесточенные битвы проходят в Токио который на время стал так сказать центром боевых действий шаманов. На улицах тут и там слышатся звуки битв, но и для спокойной жизни тут находится место.

Время и погода на ролевой:

В Токио в данный момент поздний вечер. Время где то около 21-22 часов. На улице промозгло, дует ледяной ветер. Зато на небе не одной тучки, и уже можно любоваться серпом молодого месяца. Под ногами хлюпает, так как днем был дождик, и поэтому советую поосторожней на улицах.

Дорогие гости. Хватит сидеть на главной странице и тупо вглядываться в названия форумов. Прошу регистрироваться и вступать в игру. Если же вы пришли только для рекламы то мы существенно облегчили вашу задачу.

Ник для рекламы: Пиар

Код для рекламы: 12345

Наши друзья и подруги:

[Шаман Кинг-продолжение]

Lovelass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

*Трей гулял по парку и глядел на сдешние красоты*
мсл*мда... красиво однако*

0

3

Марион сидела под дубом закрыв глаза.
-Инетресно,а где Хао,Матти и Канна.Давно их не видела.-она открыла глаза и посмотрела на чисое небо.Глубоко вздохнув она снова задумалась.

0

4

*Парень огляделся и заметил одну из приспешниц Хао*
мсл*хммм... интересно, а она, что тут делает?*

0

5

-Ура,живые люди.-заметив Трея,она пригляделась.-Облом,это друг Йо...Ну ладно выбирать не приходится.Хоть с кем-то нужно поговорить,а то я со скуки умру.
Мари поднялась и отрехнувшись подошла к Трею.
-Привет.-усмехнулась Марион продолжая разглядывать парня.

0

6

-привет.. *Сказал Трей и посматрел на Мари*
-Какими судьбами здесь?

0

7

-Как видишь...отдыхаю.-поправив сумку ответила Марион.-А ты ,что здесь забыл?

0

8

- А вот решил развеяться

0

9

-Весело.
Мари скрестила руки на груди.
-Скучно.-грустным голосом произнесла она.-А драться с тобой не хочу...Ну расскажи,что ли как дела?Как твоя сестричка?

0

10

мслинтересно... подумал Трей
- А дела, как всегда отличные, а вот, где Пилика я сам не знаю - *ответил он*

0

11

-Мда...-она села на скамейку и откинулась назад.-А что один?Где Йо,где Тао?

0

12

мсл*А кто их там знает...
-Незнаю...А где остальные Ханагами - *спросил Трей, смотря на Мари*

0

13

офф:пока,завтра приду и продолжим

-Сама хотела бы знать.-Мари закрыла глаза.

0

14

*Мдаа.. весело* подумал Трей

0

15

-Скучно...делать нечего,какой день уже так бездельничаю.
Неоткрывая глаз Мари спросила:
-Ты участвуешь в турнире?

0

16

-ну а как же разумеется, ну а ты?*спросил Трей*

0

17

-Незнаю...ещё не решила.-скретив руки на груди руки ответила Мари.

0

18

Марион надоело тут сидеть и она встав поправила платье и исчезла.

0

19

- Так.- сказала Лирана, шагая по поляне и гладя котенка. - К турниру надо готовиться ответственно. Итак, Гачи составь мне список шаманов и их уровень фуриоку, ну если сможешь, ну, посторайся - биографию. Затем это все надо будет внести  в комп, что бы ифа не испортилась.
Гачи кивнул.
- А ты Рамалис, - продолжила Лирана.-  Составь списки групп, типа кто входит в икс-судьи, команду Хао и остальные тра-ля-ля пополя... вообщем я даю вам на растерзане мой Оракул.
Оба кивнули. Лирана вытащила свой Оракул и передала духам. Она знала - они сделают все как надо. Ну а пока можно заняться котенком...

-----> Особняк Джовай

Отредактировано Лирана (2008-04-06 09:32:07)

0