Шаманы. Старое по новому.

Объявление

Shaman king

.::Битва за выживание::.

Новости Форума:

Как ни странно это звучит но наша ролевая возрождается так сказать из пепла. Прошу все новичков и старичков заглянуть в тему сюжета, а так же заново заполнить анкеты, по новому шаблону. Так же у нас идет набор администрации

События на ролевой:

Пока ничего нового. Самые ожесточенные битвы проходят в Токио который на время стал так сказать центром боевых действий шаманов. На улицах тут и там слышатся звуки битв, но и для спокойной жизни тут находится место.

Время и погода на ролевой:

В Токио в данный момент поздний вечер. Время где то около 21-22 часов. На улице промозгло, дует ледяной ветер. Зато на небе не одной тучки, и уже можно любоваться серпом молодого месяца. Под ногами хлюпает, так как днем был дождик, и поэтому советую поосторожней на улицах.

Дорогие гости. Хватит сидеть на главной странице и тупо вглядываться в названия форумов. Прошу регистрироваться и вступать в игру. Если же вы пришли только для рекламы то мы существенно облегчили вашу задачу.

Ник для рекламы: Пиар

Код для рекламы: 12345

Наши друзья и подруги:

[Шаман Кинг-продолжение]

Lovelass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Роща Сакуры.

0

2

Джу лежала в мягкой траве, посреди прикрассной рощи. Черные локоны беспорядочно разбросались по плечам шаманки. Перед ней лежала огромная книга с крисивым кожаным переплетом. Девушка все не решалась открыть её.
- Хак, что это?
- Ну, знаешь. Здесь описаны все шаманы мира. На первых страницах я поместил тех с кем не мешало бы тебе познакомится.
Джули открыла первую страницу и странно хмыкнула.
- Ну его то я знаю! Только что познакомились.Мда.. Нужно почитать.Потом.
Лениво переверныв страницу и засмеялась.
- А это Хао после прихмахера?
- Нет! Это его брат Йо.
- Ааа. Их двое что ли?Мама мия. Хм.. а этот симпотичный...
- Это Рен Тао, а рядом его сестра Джун. Кстати очень знатный клан.
- Ааа.. Мда, а вот тот шаман... Трей кажется... Ужас сколько их много!
Книга захлопнулась и исчезла. Сразу было видно что Джу сейчас не до чтения. Девушка закрыла глаза и попыталась сосредоточится, что было не легко зделать. Последние события как всегда давили на психику.
- Так и в дурдом не трудно попасть.

0

3

- Вот что бы такого зделать? А то скучновато как то.
- А ты участников на турнир отбирать не хочешь? М?
- О! Серби! И тебе привет. Да мне этих шаманов найти сначала надо!хотя..
Перед девушкой появился уже знакомый дух-орел. Теперь ему не пришлось даже приказывать, он сам понял безмолвное наставление хозяйки и вспорхнул в небо. Прошло минут пять и дух уже сидел на руке шаманки.
- На озере два шамана? Наверно все теже которых я видела.
В роще поднялся легкий ветерок вперемежку с опавшими листьями сакуры и окутал Джу. Миг и она исчезла.

0