Шаманы. Старое по новому.

Объявление

Shaman king

.::Битва за выживание::.

Новости Форума:

Как ни странно это звучит но наша ролевая возрождается так сказать из пепла. Прошу все новичков и старичков заглянуть в тему сюжета, а так же заново заполнить анкеты, по новому шаблону. Так же у нас идет набор администрации

События на ролевой:

Пока ничего нового. Самые ожесточенные битвы проходят в Токио который на время стал так сказать центром боевых действий шаманов. На улицах тут и там слышатся звуки битв, но и для спокойной жизни тут находится место.

Время и погода на ролевой:

В Токио в данный момент поздний вечер. Время где то около 21-22 часов. На улице промозгло, дует ледяной ветер. Зато на небе не одной тучки, и уже можно любоваться серпом молодого месяца. Под ногами хлюпает, так как днем был дождик, и поэтому советую поосторожней на улицах.

Дорогие гости. Хватит сидеть на главной странице и тупо вглядываться в названия форумов. Прошу регистрироваться и вступать в игру. Если же вы пришли только для рекламы то мы существенно облегчили вашу задачу.

Ник для рекламы: Пиар

Код для рекламы: 12345

Наши друзья и подруги:

[Шаман Кинг-продолжение]

Lovelass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

*Трей пришел к водопаду и оглядел все вокруг, никого не заметив он посмотрел вдаль*

0

3

-Отлично.Водопад.
Мари медленно подошла к водопаду и глубоко вздохнула.

0

4

Марион резко развернулась и посмотрела на Хао.
-Ну и что ты там стоишь?Может подойдёшь?-из-за шума водопада было плохо слышно,поэтому ей пришлось кричать.

0

5

-Ну может быть.-усмехнулась Мари,но потом добавила.-Шутка.Ты мне ненадоел

0

6

Марион хихикнула и обняв Хао поцеловала его в губы.

0

7

Марион не отрываясь от губ Хао,пристально смотрела в его глаза.

0

8

Как только поцелуй кончился Мари посмотрел на искры,которые падали не с неба.
-Это что?-улыбнувшись спросила она.

0

9

-Твох рук дело?-проводя указательным пальцем по губам Хао спросила Марион.

0

10

-А я думаю иначе.-улыбнувшись сказала Мари.После не скольких попыток она освободила палец и прижавшись к Хао сделала вид,что хочет поцеловать,но резко развернулась и подошла к водопаду.

0

11

Марион поняла,что Хао идёт за ней и лишь усмехнувшись посмотрела на прозрачную воду.

0

12

-Водопад… Как здесь класно, мальчики! – вдохнула Лирана.
- Да я тоже люблю такие места.
За спиной у Лираны возник Рамалис.

- Мы с мастером жили возле огромного водопада. Я часто там гулял.
- Мой храм тоже стоял у водопада. – сказал Гачи, появившись справа от Лираны.

Отредактировано Лирана (2008-04-05 15:17:10)

0

13

-Но все же, Лирана, хватит прохлаждаться – сказал недовольно Гачи.- Тебе скоро на немецкий!-А… Точно как я могла забыть! - воскликнула Лирана и побежала по направлению к деревьям.
Лирана с кошачьей грацией вспрыгнула на ветку дерева и понеслась по первой террасе к  городу.

----> Лес

Отредактировано Лирана (2008-04-05 15:41:24)

0