Шаманы. Старое по новому.

Объявление

Shaman king

.::Битва за выживание::.

Новости Форума:

Как ни странно это звучит но наша ролевая возрождается так сказать из пепла. Прошу все новичков и старичков заглянуть в тему сюжета, а так же заново заполнить анкеты, по новому шаблону. Так же у нас идет набор администрации

События на ролевой:

Пока ничего нового. Самые ожесточенные битвы проходят в Токио который на время стал так сказать центром боевых действий шаманов. На улицах тут и там слышатся звуки битв, но и для спокойной жизни тут находится место.

Время и погода на ролевой:

В Токио в данный момент поздний вечер. Время где то около 21-22 часов. На улице промозгло, дует ледяной ветер. Зато на небе не одной тучки, и уже можно любоваться серпом молодого месяца. Под ногами хлюпает, так как днем был дождик, и поэтому советую поосторожней на улицах.

Дорогие гости. Хватит сидеть на главной странице и тупо вглядываться в названия форумов. Прошу регистрироваться и вступать в игру. Если же вы пришли только для рекламы то мы существенно облегчили вашу задачу.

Ник для рекламы: Пиар

Код для рекламы: 12345

Наши друзья и подруги:

[Шаман Кинг-продолжение]

Lovelass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

- Дура!чка,- быстро поправился дракон,- зачем трансформировала? Тут так темно что как истиный облик он невидим!

- Хак, ты гений! Дух,начальная трансформация.
Но команда девушки запоздала. Неуклюжий рыцарь рассыпался от ударов Рена. Но девушку это не огорчило. Щелчком пальцев девушка востановила духа и место рыцаря появился человек в черном костюме. Ночью его было плохо видно и тень двинулась на шамана.
- Хаку, а он силен. Даже мне не так то и легко с ним справится.
- Думаю он достоин оракула.
Джу кивнула и достала оракул черного цвета. Видимо скоро он должен был стать уже чьим то.

0

62

Сильна шаманка я только что оборвал ее контроль над духом,а у ней даже фуреку неодбавилось.
Наследник Тао немного яростно посмотрел на дракона который раздовал советы
Ты прав хранитель я нивижу тень однако у меня есть слух,так что я его услышу
Рен завел гуандо заспину ,он закрыл глаза.Лишь легкий прохладный ветер немного отвлекал шамана от главной задачи услышить своего соперика,уши тао рена уловили тихий почти неслышимый шелест травы, в голове что щелкнуло наследник тао понел это его соперник
-Басон атака в быстром темпе,сосредаточься на звуке!!!

Отредактировано Рен Тао (2007-10-13 01:28:22)

0

63

-Хаки, ну как полетай.
- Зачем?
- И погромче крыльями хлопай.
Видимо у дракона вопросы иссякли, потому что он послушно взлетел хлопая крыльями. На озере поднялся сильный ветер, завывающий среди одиноко стоящих деревьев. Как бы по сигналу, тень подпрыгнула и выставив клинок вперед напала на шамана.

0

64

У Рена в этот момент мог наверное пар из головы пойти от злости и бессилия
-Господин Лен отруби голову,и тело перестанет двигаться
Рен перевел взгляд на Басона и улыбнулся он понел что хотел ему сказать дух хранитель наследник тао рванулся в сторону уходя от удара тени и перешел на бег,Рен вновь начел набирать скорость для атаки ,однако бежал он не всторону призрака а всторону молодой шаманки оказавшись в дасигаймости для атаки он подпрыгнул вверх.
-Басон ковровая бомбардировка!!!!

0

65

- Девушек бить не хорошо,- с довольной улыбкой заключила шаманка вытягивая трость по напровлению к шаману,- духовная цепь. Подчинение.
Теперь стала ясна улыбка девушки. Нить тянувшаяся с навершия трости опутала Басона и разорвала контроль Рена над ним. Хак грозно зарычал прикрывая хозяйку хотя теперь для неё угрозы не существовало.
- Ну думаю и все. Бой окончен? Твой дух теперь у меня.

0

66

Какого...,да она сильнее Зика!!!!
Рен пытался непоказывать беспокойство, даже в такой ситуации он пытался выгледеть хладнокровным
-Неужели ты думаешь подчинив моего духа,ты заставишь меня здаться
Рен сцепил зубы он незнал что делать

Отредактировано Рен Тао (2007-10-13 12:38:13)

0

67

-Да ладно тебе,- довольно добродушно произнесла девушка отпуская духа. Она подошла к шаману и протянула ему черный мобильный оракул,- поздравляю теперь ты официальный участник турнира,- девушка привычным движением смахнула со лба непослушную челку. Дракон уменьшившийся до размеров кошки сидел у неё на плече и с интересом разглядывал басона. Тень девушка загнала обратно в трость так как не доверяла ей.

0

68

Несколько секунд и оракул уже находился на руке Рена
-Так все же кто ты такая
Рен впервые за долгое время улыбнулся шаманке

Отредактировано Рен Тао (2007-10-13 12:54:52)

0

69

- Джули, приятно познакомится,- кивая представилась девушка,- я судья турнира. Ну и по совместительству охраняю силу короля духов,- доверчиво сказала шаманка. Девушка получше закуталась в плащь, от прохладного ветерка. Только теперь она вспомнила что ей некуда идти. Она засунула руки в карманы джинс и достала от туда все свои деньги, несколько блестящих монеток,- мда... Я богата. Эх ну и куда мне идти?-обратилась она к духу.

0

70

Рен уже не мог сдержаться,он залился звонким смехом
-Ха ха ты охраняешь короля духов.........а у самой нет денег даже на номер...ха ха....да чего только непридумают патчи
Рен хохотал во всю ,такую картину мог увидить некаждый охраница короля духов считает мелочь

0

71

Девушка некоторое время наблюдала за шаманом а потом и сама засмеялась. Но вскоре её смех оборвался а лицо стало серьёзным.
- Шутки шутками, а бомжевать я нехочу! Хак идеи есть?
- Пошли в вытризвитель? Вот и крыша над головой.
- А тросточкой, по мордочке?
- Как знаешь моё дело предложить.
- Эх..- Девушка задумалась, размышляя над идеей ограбления банка,- не, так нельзя,- Джу перевела взгляд на Рена,- Ну как оракул? Подошел?- с лучезарной улыбкой спросила шаманка.

0

72

Рен перевел взгляд на новенький оракул
-Да оракул сидит как влитой,знаешь я могу одолжить тебе немного денег на номер
Рен вновь улыбнулся
-Нехватало судье бомжевать на улицах ночного Токио

0

73

- Нет, занять я не могу. Как же я тебе потом отдам?
Девушка оглядела пустующую поляну перед озером и подумав села на траву. Даже теплый плащ не спасал от холода веющего от сырой земли. Но Джу этого незамечала. Взгляд изумрудных глаз был направлен на голубую гладь озра. Изредка девушка бросала короткие взгляды на шамана, пытаясь получше его разглядеть.

0

74

Рен достал немного наличных какрах чтоб хватила на хороший номер в отеле
-Ладно можешь неотдавать это тебе за хороший бой!!!
Рен положил деньги в руку шаманки а сам ушел с озера

0

75

- Я же сказала что не нужно,- вздыхая заключила Джу телепортируя карты обратно шаману а сама ложась на прохладную траву.

0

76

Дракон навязчиво летал около хозяйки. Наконец девушку это окончательно достало и она поднялась.
- Ну что тебе надобно? Драконче?
- Есть одна идейка. Гипни иди сюда.
Около дракона и шаманки появилась девушка в восточном костюме и вежливо покланилась.
- Джу знакомься. Гипни, или просто Гипноз, или просто Жалси. В свои времена, он стала просто мастером гипноза, собственно за что её и казнили. Теперь нам деньги не нужны.
- Тогда чего мы ждем?
---)гостиница

0