1) Триэлла Леко.
2)Трилл
3) пока 13...
4) +Веселая, любопытная(жуть!), справедливая, упорная(как бык,хотя я и стрелец) и вааще я творческая натура и романтик.
---Я наглая и люблю иногда говорить с сарказмом,Так же у меня(хи-хи!) глобальный скалероз,Просто так не "закипаю", я оставляю эту работу чайнику,Крыша если и съезжает, то медленно и на колёсиках, считаю угрозу-оружпем дЮраков.
Фобия- если мир превращается в однообразие.....
А боюсь-пауков, вампиров.
5) Русые волосы,Чуть длиннее плечь на сантиметров пять, светлая кожа, улыбка на лице, крылышки на спине симпотные,Глазки зелёные, прикид...сарафан, наверно и...ну, незнаю дальше на что гораздо ваше воображение.
6) Дайте подумать..........Не читаю мыслей, зато люблю мечтать.И тем самым создаю  образы  ситуаций, и разные образы их решений, И если попадаеться похожая ситуация я применяю самый лучший вариант. Такой чтобы никого не обидеть, и разрешить сложившуюся ситуацию мирным путем. Хотя бывают и такие случаи когда даже я не вижу иного выхода  как наорать, или спором доказать свою точку зрения.Прошлого немного. Воспоминаний почти нет. Живу одна в маленьком домике в лесу, на сотни километров вокруг - деревья и волки. Ничего другого мне не надо. Как получила силу - не помню.
7)Девушка в летней одежде.Часто распущенные волосы.
8) Дух...по имени Мифера.
9) Характер Миферы-спокойный, сдержаный. Выходит из себя или злится на кого-то спонтанно и без видимых на то причин. Хотя такие случаи редки. Любит глупые и необдуманные поступки, хотя порой выглядит так что он все обдумал заранее.
10) Могу летать с помощю крыльев, а крылья матереализуются с помощью Фуриёку.
11) Лук, колчан, стрелы и бездонный рюкзачок.
12) Упавшая в небо.

Ну...думаю этого хватит!