Шаманы. Старое по новому.

Объявление

Shaman king

.::Битва за выживание::.

Новости Форума:

Как ни странно это звучит но наша ролевая возрождается так сказать из пепла. Прошу все новичков и старичков заглянуть в тему сюжета, а так же заново заполнить анкеты, по новому шаблону. Так же у нас идет набор администрации

События на ролевой:

Пока ничего нового. Самые ожесточенные битвы проходят в Токио который на время стал так сказать центром боевых действий шаманов. На улицах тут и там слышатся звуки битв, но и для спокойной жизни тут находится место.

Время и погода на ролевой:

В Токио в данный момент поздний вечер. Время где то около 21-22 часов. На улице промозгло, дует ледяной ветер. Зато на небе не одной тучки, и уже можно любоваться серпом молодого месяца. Под ногами хлюпает, так как днем был дождик, и поэтому советую поосторожней на улицах.

Дорогие гости. Хватит сидеть на главной странице и тупо вглядываться в названия форумов. Прошу регистрироваться и вступать в игру. Если же вы пришли только для рекламы то мы существенно облегчили вашу задачу.

Ник для рекламы: Пиар

Код для рекламы: 12345

Наши друзья и подруги:

[Шаман Кинг-продолжение]

Lovelass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаманы. Старое по новому. » Анкеты » Анкета Косиила


Анкета Косиила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Не имя не фамилия неизвесны
2 Касиил-назвали в честь Ангела одного из правителей Сатурна
3 22 года
4 Ведет одинокую жизнь находясь постоянно в странствиях, сдержан, уравновешан и терпелив.Теперь когда он отправился на турнир ему придется изменить своим принципам и найти себе спутников
5 Рост 1,89 белые немного опущеные на уши волосы, одет в ковту с оборваными руковами черного цвета, джинсы слегка на концах изорваны и потерты, также есть кожаный плащь. всегда с собой носит Футляр с "гитарой".Видно сразу его одежда многое пережила
6 "Родителей никогда не знал. В два года меня нашли послушники храма, как оказалось потомки древнего тайного общества. старейшина тогда сказал что у меня огромный потенциал, но мое обучение может привести к пробуждению великого зла, но также и к спасению мира от него. Кто знает. Один из монахов  по достижению 4 лет решил взятся за мое обучение.
Прошло 10 лет, я начал чувствовать что мое обучение перестало продвигаться, по этому мне пришлось покинуть храм, но перед этим меня встретил Могами старейшина что предсказал пробуждение зла, "послушай меня Косиил, вот ты и покидаеш нас твое обучение закончено, но учимся мы всю жизнь. Я вижу твоих демонов, один из них: желание быть лучшим. Этот будет тебя направлять всю жизнь."
покинув храм я провел в скитаниях 4 года, и как я заметил мое обучение в храме не прошло зря, я был на горах Гималая и на других пиках вершин гор и практически нечувствовал холода. погружался под воду в бухте беренгова моря и проводил на дне аж по часу! Был в пустыни Гоби и его солнцепёк казался всеголиш обычным солнечным днем и даже  немного прохладно. Я достиг предела единения с природой и перешагнул через него и когда спускался к кратору Ключевской сопки мне открылось вторая сущность мира. мира духов. На дне кратора я встретил девушку, она не могла быть там. и всеже она находилась.
Взор ее был полон грусти и находилась она как бы в прострации. Я ее окликныл но она необратила на меня внимание и тогда подошел к ней и дотронулся, меня тутже обдало жаром. с девушки моментально сошел ступор и она посмотрела на меня не понимающе.
"кто вы и как это возможно. Вы меня видите?"
"меня зовут Касиил"
"Я Феникс"
Вот так прошло мое первое  знакомство с духами. Феникс оказалась весьма милой, она больше незахотела находится в краторе и отправилась со мной в странствия. Мы стали лучшими друзьями, сней я Про путешествовал еще 4 года пока не встретили Сильву он расказал про турнир шаманов и не обучил некоторым приемам с духом. Я считаю что мне ненужен контроль над духом, мы в бою действуем как единое целое. Турнир это еще один  этап моего обучения и я намериваюсь стать лучшим.
7 Шаман мистического уровня
8 Феникс
9 Выглядит как 19 летняя девушка, огнено рыжие волосы, немного застенчива и молчалива, в глазах застыла грусть, иногда можно заметить искорки радости когда Косиил радуется и безгронично ему предана. способности: возраждать из пепла кого либо (пока ни разу не бала использована), возможность поглащать любое проявление пламени и преобразовывать в фуреку. Великий дух-Феникс превращается в огромную огненую птицу "ФЕНИКС"
Возраст Феникса неизвестен, возможно она могла видеть сотворение мира, но это лиш слухи.
10 Практически невосприимчев к стикиям особено к огню, даже без духа может генерировать окружающую энергию для выброса энергии, в основном обучался владению рукопашным боем, при странствии посещал всякие школы и монастыри боефых искуств (все впитывал как губка), также владение мечом Фадиус единственное что осталось от его прошлого-от родителей
11 Демонический меч Фадиус в футляре из под гитары
12 Странник

Отредактировано Kasiil (2008-11-02 16:57:28)

0

2

Вы берете меня?

0


Вы здесь » Шаманы. Старое по новому. » Анкеты » Анкета Косиила